Борьба с клопами в доме

Борьба с клопами в домеКлопы являются опасными для человека насекомыми. Они селятся часто как в квартирах, так и в частных домах. В рацион питания этого типа вредителей входит человеческая кровь, поэтому они вызывают раздражение или аллергическую реакцию.

Насекомое располагается в укромных местах в квартире вне зависимости от чистоты помещения. На охоту они выходят в ночное время, а днём прячутся за плинтусами, в штукатурке или в шкафах.

Как проводить борьбу с клопами

Борьба с клопами является нелегким занятием, поскольку у этих насекомых отсутствует чувствительность к ядам, которые действуют на тараканов или комаров. Уничтожить клопов можно с помощью мощных реактивов, которые являются не безопасными для человека.

Поэтому самостоятельно устранение этих насекомых невозможно.

При обнаружении следующих ситуации, стоит обратиться в специализированную организацию, занимающуюся уничтожением этих насекомых:

  • возникновение зуда или красных пятен на коже;
  • наличие пятен крови на постели;
  • присутствие в комнате характерного коньячного запаха;
  • присутствие крошек хитинового панциря;
  • при включении света в ночное время стены и потолки имеют темные пятна.

Справиться с проблемой клопов может организация «МосДезинСервис». Специалисты компании обладают подходящими инструментами и средствами, используют современные технологии, благодаря которым устранение клопов будет проведено эффективно. Мастера готовы выполнить обработку любого помещения оперативно и качественно.

Остались вопросы?
Оставьте заявку, мы вам перезвоним и проконсультируем
mosdezinservice logo Контакты:
Адрес: ул. Большая Почтовая, 18б Москва,
Телефон:8(495)960-34-46, 8(903)963-05-95, 8(903)960-34-67, Электронная почта: mosdezinservice@yandex.ru